Accéder au contenu principal

Hitachi Power Tools Belgium

Hitachi Power Tools Belgium

H90SG(WA)

Burineur - 32 kg / 2.000 W / 70 J

| la force de frappe la plus élevée avec les niveaux sonore et de vibrations les plus faibles de sa catégorie | carter en aluminium AHB compact et robuste | longue durée de vie | système anti-vibrations UVP à contrôle de pression interne | poignée soft grip anti-vibrations | interrupteur pleine main |

  • /templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/dubbel_geisoleerd.gif
  • /templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/Trillingsabsorberende_handvaten.gif
  • /templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/UVP.gif
  • /templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/AHB.gif
H90SG(WA)
Nr. de commande H90SG(WA)
Puissance absorbée (Watt) 2.000
Energie de frappe (Joule) 70
Vitesse de rotation en charge (bas) (min 1.000
Porte outil 28 mm hexagonal
AHB (alumium housing body)
UVP (User Vibration Protection)
Niveau de vibrations triaxiale (ah) m/s² 7,7
Niveau de puissance sonore (Lwa) dB(A) 108
Hauteur (mm) 625
Longueur (mm) 860
Poids (kg) 32
Accessoires standard 1 clé 6 mm
Article
1  
994416 ROLL PIN D6X55
2  
337040
3  
337028 NYLOCK HIGH TENSION BOLT M12X65
4  
337037 DAMPER PLATE
5  
337036 COLLAR NEW
6  
337035 FRONT DAMPER (A)
7  
337030 FRONT COVER NEW
8  
337034 FRONT DAMPER (B)
9  
337041 LEVER PIN NEW
10  
337039 RETAINER DAMPER (A)
12  
993188 O-RING
13  
337033 SECOND HAMMER
14  
992865 O-RING (D)
15  
337032 O-RING (A)
16  
337031 HAMMER HOLDER
17  
992859 DAMPER
18  
337029 O-RING (C)
19  
337026 CYLINDER CASE
20  
337025 CYLINDER DAMPER
21  
337023 CYLINDER
22  
337024 STRIKER
23  
337021 O-RING
24  
337020 PISTON
25  
337022 PISTON PIN
26  
337019 CONNECTING ROD ASS'Y
27  
319685 O-RING
28  
956485 NEEDLE BEARING NSK TORR RLM2220
29  
949480 PIN D8X14 (10 PCS) (OLD 949480Z)
30  
326541 VINYL TUBE (I.D.9.5XTO.56X85)
31  
337027 WASHER D12 NEW
32  
337012 FAN COVER ASS'Y NEW SEP
33  
985226 SEAL LOCK BOLT M10X40
* 34  
930053 CORD
* 34  
500488Z CORD (BRA)
* 34  
321537 CORD 4M 2 X 1,5 H07RN-F (NEW 714520)
* 34  
500206Z CORD
* 34  
337367 CORD
* 34  
337366 CORD
* 34  
500467Z CORD FOR GBR 110 VOLT
* 34  
337365 CORD
* 35  
337049 CORD ARMOR D14.2 NEW
* 35  
337050 CORD ARMOR D10.7
* 35  
337812 CORD ARMOR D8.2
* 36  
960266 CORD CLIP
* 36  
337053 CORD CLIP NEW
37  
956636 TAPPING SCREW (NEW 306999)
* 38  
337056 INTERNAL WIRE 350L NEW
* 39  
959140 CONNECTOR 50091 (10 PCS.)
* 40  
959141 CONNECTOR 50092 (10 PCS) (OLD 939558)
* 41  
337054 INTERNAL WIRE WHITE NEW
* 41  
337055 INTERNAL WIRE BLACK NEW
42  
996438 VINYL TUBE (A) I.D.7XTO.5X50
* 43  
930153 SUPPORT (B)
* 44  
317491 NOISE SUPPRESSOR
45  
993496 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M6X30
46  
337057 HANDLE (A+B) SET
* 47  
938307 PILLAR TERMINAL
48  
337051 SWITCH
49  
337052 SUPPORT NEW NOV
50  
337363 PIN D6X28 NEW
51  
337058 SWITCH LEVER
52  
307028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK)
53  
337013 HOLDER (B) NEW
54  
337042 HANDLE DAMPER (B)
55  
337044 HOLDER (A) NEW
56  
337045 HANDLE DAMPER (A)
57  
337046 HANDLE HOLDER (B) NEW
58  
949434 BOLT WASHER M10 (10 PCS)
59  
337048 LOCK NUT (NYLON INSERT) M10 NEW
60  
878356 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M4X10
61  
337017 CAP COVER NEW FEB
62  
992894 CAP RUBBER
63  
937949 BRUSH CAP
64  
999086 CARBON BRUSH A.S. TYPE (1 PAIR)
65  
305597 BRUSH HOLDER
66  
336997 FELT PACKING (A) NEW
67  
980717 O-RING (S-38)
68  
990945 OIL CAP ASS'Y (OLD 982646)
69  
938477 HEX.SOCKET SET SCREW M5X8
70  
336999 SLEEVE NEW
71  
336998 VINYL TUBE L45 NEW
72  
337010 FAN GUIDE NEW
73  
337387 DUST WASHER (FW)
74  
337386 RUBBER WASHER (FW)
75  
337011 FAN
76  
323212 BOLT WASHER M8 (BLACK)
77A  
327325 NUT M8 (NEW 6684612)
78  
336996 HOUSING ASS'Y
79  
337018 HOUSING COVER NEW
80  
990935 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M6X16
81  
NAME PLATE
82  
337003 DISTANCE RING
83  
6207VV BALL BEARING 6207VVCMPS2S
84  
337364 OIL SEAL
85  
337004 O-RING
86  
337002 BEARING BOSS NEW
87  
305603 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M8X18
88  
931008 FEATHER KEY 4X4X12
89  
337005 CRANK SHAFT
90  
337043 HANDLE SHAFT NEW
91  
337059 SIDE HANDLE
92  
337047 HANDLE HOLDER (A) NEW
93  
333320 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M4X20 NEW
94  
305629 STOPPER
95  
6205VV BALL BEARING 6205VVCMPS2S
96  
337007 DISTANCE RING (A)
97  
337006 FINAL GEAR
98  
337000 INNER COVER NEW
99  
6301VV BALL BEARING 6301VVCMPS2S
100  
337015 FIRST GEAR
101  
337014 SECOND GEAR
102  
984487 FEATHER KEY 5X5X8
103  
992851 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M10X60
104  
337016 GEAR COVER ASS'Y NEW
105  
991690 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M5X12
106  
337001 BEARING COVER (A) NEW
107  
6204DD BALL BEARING 6204DDUCMPS2S
108  
337008 BEARING WASHER (A)
* 109  
360974F ARMATURE 240V
* 109  
360974D ARMATURE 127V
* 109  
360974C ARMATURE 110 VOLT NEW
* 109  
360974U ARMATURE ASS'Y 120V
* 109  
360974E ARMATURE 220-230 VOLT
110  
961501 HEX .HD. TAPPING SCREW D5X60
111  
956764 SPECIAL WASHER
* 112  
340876C STATOR ASS'Y 110 VOLT NEW
* 112  
340876H STATOR ASS'Y 220V-230V
* 112  
340876G STATOR ASS'Y 120V
* 112  
340876F STATOR ASS'Y 240V
* 112  
340876E STATOR ASS'Y 220-230 VOLT
* 112  
340876D STATOR ASS'Y 127V
* 112  
340876J STATOR ASS'Y 240V
113  
945932 BRUSH TERMINAL
114  
337009 BEARING WASHER (B)
115  
6301DD BALL BEARING 6301DDUCMPS2S (OLD 994272)
501  
944459 HEX. BAR WRENCH 5MM
601  
980927 GREASE FOR IMPACT DRILL (FG-6A) (500G)
602  
313692 WRENCH NEW
603  
985230 BULL POINT 20-1/2" (HEX. SHANK TYPE)
604  
996372 BULL POINT (SEE 751520)
605  
985231 COLD CHISEL 520MM (HEX. SHANK TYPE)
606  
985232 CUTTER W75X520MM (HEX. SHANK TYPE)
607  
985233 SCOOP 546L (HEX. SHANK TYPE)
608  
305880 RAMMER 200MM
609  
308092 SHANK

Rechercher un produit

Nom / Numéro
Ou sélectionnez un groupe de produits

Localisez un points de vente