Accéder au contenu principal

Hitachi Power Tools Belgium

Hitachi Power Tools Belgium

NT1865DBAL(J4)

Cloueuse sur accu - 18 V / 32 - 65 mm

I clous DA jauge 15 1,8 mm 34° I fonction à un coup ou à répétition I les clous coincés peuvent être enlevés aisément sans outil I réglage de profondeur ajustable sans outil I sans entretien I nombre de clous en charge complète: env. 1.100 clous (en cas d'emploi de la batterie 3.0 Ah) I fourni sans accu ni chargeur I
  • /templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/Brushless.gif
NT1865DBAL(J4)
Nr. de commande NT1865DBALJ4
Moteur sans charbons
Longueur du clous (mm) 32 - 65
Largeur du clous (mm) 1,8
Capacité du magasin (stuks) 100
Spijkersnelheid (/sec.) 3/s
Hauteur (mm) 344
Longueur (mm) 300
Poids (kg) 3,5
Article
*510  
CHARGER (MODEL UC 18YFSL)
*510  
CHARGER (MODEL UC 18YSL3)
*107  
371090 NAIL FEEDER (B) NEW
*101  
371085 MAGAZINE COVER NEW
*34  
372187 WIRING NEW
*6  
339783 BATTERY BSL 1830C (EUROPE.AUS.NZL)
1  
880219 HEX.SOCKET HD. BOLT M5X16 (W/FLANGE) NEW
2  
371225 HOUSING (C) NEW
3  
331109 LOW HEAD HEX.SOCKET BOLT M4X8 NEW
4  
371214 HOOK NEW
5  
301653 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X20 (BLACK)
7  
371009 HOUSING ASS'Y NEW
9  
994806 SCREW (PLASTIC TIE) D4X20
10  
371015 HEX.SOCKET BOLT M5 NEW
11  
371014 TOP COVER NEW
12  
371012 RUBBER CUSHION (C) NEW
13  
371035 CHAMBER COVER NEW
14  
371040 SPECIAL NUT M36 NEW
15  
371037 O-RING (I.D. 79.5) NEW
16  
371039 CHARGE CAP NEW
17  
872822 O-RING (S-5)
18  
371038 VALVE CORE NEW
19  
371036 CHAMBER BASE NEW
20  
949658 HEX.SOCKET HD.BOLT M5X18 (10 PCS)
21  
371042 O-RING (I.D.32.99) NEW
22  
371011 RUBBER CUSHION (B) NEW
23  
371041 CYLINDER NEW
24  
371046 X-RING NEW
25  
371047 SLIDE RING NEW
26  
371045 PISTON NEW
27  
371048 PISTON BUMPER NEW
28  
332000 SPRING (T) NEW
29  
371021 TRIGGER NEW
30  
371020 O-RING (I.D. 2.5) NEW
31  
371019 SWITCH CABLE (A) NEW
32  
332668 RUBBER CUSHION
33  
370728 TERMINAL RUBBER (A) NEW
35  
371010 RUBBER CUSHION (A) NEW
36  
371050 NOSE NEW
37  
371067 SPRING NEW
39  
371064 PUSHING LEVER ARM ASS'Y NEW
40  
325077 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M3X6
41  
371058 PUSHING LEVER ARM HOLDER NEW
42  
371065 PUSHING LEVER PIECE NEW
43  
881765 RATCHET SPRING
44  
887358 ADJUSTER
45  
371062 WASHER D4 NEW
46  
886331
47  
371057 BLADE GUIDE NEW
48  
886311 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M4X12
49  
371061 PUSHING LEVER ARM HOLDER (B) NEW
50  
371070 GUIDE PLATE NEW
51  
371079 LOCK LEVER COVER NEW
52  
371076 LOCK LEVER NEW
53  
949496 ROLL PIN D3X16 (10 PCS) (OLD 949496Z)
54  
371080 ROLL PIN D3X32 NEW
55  
371083 PUSHING LEVER NEW
56  
371077 ROLL PIN D3X22 NEW
57  
6696839 WIRE BAND NEW AUG
58  
371022 SENSOR (B) NEW
59  
371052 SENSOR HOLDER (A) NEW
60  
371073 GUIDE PIN NEW
61  
331790 LEVER (C) NEW
62  
371023 SENSOR (C) NEW
63  
371054 ROTOR NEW
64  
371053 SENSOR HOLDER (A) NEW
65  
325241 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M3X8
66  
371051 SHIELD RING NEW
67  
371033 BALL BEARING NEW
68  
371032 WASHER (A) NEW
69  
371027 WHEEL SPRING (A) NEW
70  
371030 NEEDLE ROLLER D3 NEW
71  
371031 NEEDLE ROLLER D4.5 NEW
72  
371029 PIN (A) NEW
73  
371026 PIN WHEEL NEW
74  
371028 WHEEL SPRING (B) NEW
75  
371034 POSITION DETECTOR NEW
76  
6901VV BALL BEARING 6901VVCMPS2L
77  
371025 GEAR BOX ASS'Y NEW
78  
GEAR CASE
79  
WASHER (E)
80  
CARRIER
81  
PLANET GEAR (C) (4 PCS.)
82  
RING GEAR (C)
83  
WASHER (D)
84  
GEAR SPACER
85  
PINION (C)
86  
PLANET GEAR (B) (4 PCS.)
87  
RING GEAR (B)
88  
WASHER (C)
89  
LOCK RING
90  
PINION (B)
91  
NEEDLE ROLLER (A) (6 PCS.)
92  
WASHER (B)
93  
PLANET GEAR (A) (3 PCS.)
94  
RING GEAR (A)
95  
WASHER (A)
96  
MOTOR SPACER
97  
TAPPING SCREW D3X8
98  
361054 ROTOR NEW
99  
326276 LEVER (A)
102  
885997 MACHINE SCREW M5X15 BLACK
103  
949431 BOLT WASHER M5 (10 PCS.)
104  
886591 NAIL RAIL
106  
307811 TAPPING SCREW D4X16 (W/FLANGE) (BLACK) (OLD 930446)
108  
371091 PUSHING STOPPER (A) NEW
109  
886619 PUSHING STOPPER SPRING
110  
886616 PUSHING STOPPER COVER
111  
306371 TAPPING SCREW 3X10 (W/FLANGE)
112  
371226 MAGAZINE NEW
113  
877371 NYLON NUT M5
501  
337528 CASE ASS'Y (STACKABLE)
502  
336473 HANDLE (HSC) NEW
503  
336472 LATCH
504  
336474 HINGE
505  
371895 BOTTOM CUSHION NT1850/1865DBSL (HSC)
506  
371094 NOSE CAP NEW
507  
329897 BATTERY COVER
508  
875769 SAFETY GLASSES
509  
6698667 POUCH CLOTH NEW

Rechercher un produit

Nom / Numéro
Ou sélectionnez un groupe de produits

Localisez un points de vente