Accéder au contenu principal

Hitachi Power Tools Belgium

Hitachi Power Tools Belgium

UR18DSDL(W4)

Radio numérique sur accu - 14,4 - 18V / 2 x 7 w / 83,6 dB

| syntoniseur numérique pour une réception optimale | radio digital DAB en DAB + | bluetooth : connexion mains libres pour la lecture de morceaux musicaux au départ d’appareils bluetooth, tels que les smartphones | amplificateur haute fréquence : moins de bruit statique pour l’optimisation de la qualité du son | compatible avec les accus à glissière hitachi (14,4 - 18 V) | fonctionne également avec l’adaptateur secteur ca fourni | boîtier robuste avec cadre protecteur équipé d’amortisseurs en caoutchouc | haut-parleurs dynamiques (2 x 7 W) et égaliseur à 6 phases pour une qualité élevée du son | port usb pour la charge de téléphones portables | Port AUX | protection IPX4 de la radio et des appareils connectés contre les éclaboussures d’eau et la pluie | jusqu’à 19 heures d’écoute par charge de accu (5,0Ah) en mode radio | fourni sans accus ni chargeur

  • /templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/batterijen_recyclen.gif
UR18DSDL(W4)
Nr. de commande UR18DSDL(W4)
Classe de protection IPX4
Plage de fréquence AM (kHz) 522 - 1629
Plage de fréquence FM (Mhz) 87,5 - 108
Durée de fonctionnement continu (uur) 5,5 - 19
Haut-parleurs ∅ (mm) 90
Wattage haut-parleurs (W) 2 x 7
Dimensions L x La x H (mm) 405 x 312 x 265
Poids (kg) 4,0
Accessoires standard 2 x AA accus, 1 x AC adaptateur
Article
*501  
338413 AC-ADAPTER (UK) NEW
*501  
338412
*501  
338414 AC-ADAPTER (AUST)
1  
338364 TAPPING SCREW D2X8 (W/FLANGE) NEW
2  
338392 ADAPTER STORAGE CASE NEW
3  
338399 TAPPING SCREW D2.3X8 (W/FLANGE) NEW
4  
338409 SQUARE WASHER NEW
5  
338365 BATTERY COMPARTMENT SET NEW
6  
338398 MACHINE SCREW M3X8 (W/FLANGE) NEW
7  
338374 CONNECTOR A NEW
8  
338397 TAPPING SCREW D4X18 NEW
9  
338390 RUBBER ANTENNA NEW OCT
10  
338363 LOWER BACK COVER BUTTON NEW
11  
338362 UPPER BACK COVER BUTTON NEW
12  
338361 BACK COVER LATCHING B NEW
13  
NAME PLATE
14  
338360 BACK CABINET SET NEW
15  
338388 UPPER CONTACT BRACKET NEW NOV
16  
339154 BATTERY TERMINAL NEW NOV
17  
338389 LOWER CONTACT BRACKET NEW NOV
18  
338407 INTERNAL WIRE (B) NEW
19  
338405 CONNECTOR C NEW
20  
338387 BATTERY COVER NEW
21  
338410 SCREW M3 NEW
22  
338394 DC JACK BRACKET NEW
23  
339155 RUBBER SHEET (DC JACK) NEW
24  
338396 DC JACK NEW JAN
25  
338404 CONNECTOR B NEW
26  
338372 CABLE HOLDER (ANDROID)
27  
338385 SUPPORT NEW
28  
338366 BRACKET SET NEW OCT
29  
338400 TAPPING SCREW D2X6 NEW
30  
338383 LEFT LATCHING NEW
31  
338378 LEFT LATCHING MOUNTING NEW
32  
338384 RIGHT LATCHING NEW
33  
338379 RIGHT LATCHING MOUNTING NEW
34  
338386 LATCHING PLATE NEW
35  
338408 PCB ASS'Y (USB) NEW FEB
36  
338403 PCB PLATE NEW
37  
339113 TAPPING SCREW D1.7X10 (10 PCS) NEW
38  
338391 PCB ASS'Y (AUX) NEW OCT
39  
338371 CABLE HOLDER (APPLE) NEW
40  
338376 PCB ASS'Y (A)
41  
338402 SPEAKER RESISTANCE STRIP NEW
42  
338395 SPEAKER (DSDL) NEW
43  
339115 WATER RESISITANCE STRIP E NEW JAN
44  
338401 TAPPING SCREW D2X8 NEW
45  
338377 SIDE PLATE NEW
46  
338370 SPEAKER GRILL SET NEW
47  
949553 NUT M3 (10 PCS)
48  
949811 HEX.SOCKET HD.BOLT M4X8 (10 PCS)
49  
338367 FRONT COVER SET
50  
BLUETOOTH LABEL
51  
338359 FRONT CABINET SET A
52  
338406 CONNECTOR D NEW
71  
949658 HEX.SOCKET HD.BOLT M5X18 (10 PCS)
72  
949819 HEX.SOCKET HD.BOLT M5X10 (10 PCS)
73  
949431 BOLT WASHER M5 (10 PCS.)
74  
338380 UPPER PROTECTOR NEW
75  
338369 SHORT LAVER SET NEW
76  
338381 LOWER PROTECTOR NEW
77  
302012 NUT M5 (BLACK)
78  
338368 LONG LEVER SET NEW
79  
338373 ABSORBER SET NEW
80  
339114 RUBBER WASHER NEW
502  
AA BATTERY

Rechercher un produit

Nom / Numéro
Ou sélectionnez un groupe de produits

Localisez un points de vente