Accéder au contenu principal

Hitachi Power Tools Belgium

Hitachi Power Tools Belgium

Localisez les points de vente

Les points de vente dans la province Flandre-Oxidentale

Traen-Coucke NV

Pathoekeweg 25A
8000 Brugge

050/321422
050/321435
info@traencoucke.be
www.traencoucke.be

Lecot Brugge

Pathoekweg 156
8000 Brugge

050/312395
050/312518
info@lecot.be
www.lecot.be

Corona

Gouden-Handstraat 17
8000 Brugge

050/334654
050/334626
info@corona-brugge.be
www.corona-brugge.be

Demey DHZ

Lieverstedestraat 15
8020 Oostkamp

050/827568
050/827611
demey.wim@skynet.be

Rexel Brugge (Oostkamp)

Kanaalstraat 1
8020 Oostkamp

050/373641
050/374448
brugge@rexel.be
www.rexel.be

Desco Brugge

Winkelcentrum Hoge Express
8200 Brugge

050/458060
050/458061
brugge@desco.be
www.desco.be

Galimat Oostende

Elisabethlaan 18
8400 Oostende

059/508780
059/701319
galimat@skynet.be

Outimat Oostende

Joseph Plateaustraat 6
8400 Oostende

059/701525
059/51 51 92
outimat-oostende@telenet.be
www.outimat-drilfix.com

Lecot Oostende

Plantijnstraat 10
8400 Oostende

059/803338
info@lecot.be
www.lecot.be

Etabl. Vandenbulcke nv

Torhoutsesteenweg 607
8400 Oostende

059/508838
059/808259
vandenbulcke@partool.be
www.partool.be

Ameel Hendrik BVBA

Oostendebaan 114
8470 Gistel

059/278596
059/279008
info@bvbaameel.be
www.bvbaameel.be

Modde Bouwmaterialen

Industrielaan 8a
8501 Heule

056/350087
056/350433
info@modde.be
www.modde.be

Lecot Heule

Vierlinden 7
8501 Kortrijk-Heule

056/364511
056/354438
lecot@kortrijk.be
www.lecot.be

Gheysen Dhz

Steenstraat 11
8501 Heule

056/351683
056/359615
gheysen@selfiks.be
www.selfiks.be/gheysen/

Desco Kuurne

St-Katriensteenweg 43b
8520 Kuurne

056/354975
056/354354
kuurne@desco.be
www.desco.be

De Bruyne NV

Brugsesteenweg 68-70
8531 Harelbeke (Hulste)

051/300416
051/313420
info@debruyne-nv.be
www.debruyne-nv.be

Lefebre Technics BVBA

Kapel Ter Ruste 32
8540 Deerlijk

056/701576
056/701575
lefebre@skynet.be
www.lefebre.be

Lux

Kortrijkstraat 516
8560 Wevelgem

056/355414
056/420141

Dick BVBA

Oostlaan 2
8560 Gullegem

056/417323
056/425432
info@dick.be
www.dick.be

Van Maele BVBA

Toevluchtweg 12
8620 Nieuwpoort

058/224545
058/224549
vanmaele@selfiks.be
www.selfiks.be

Van Houcke

Langestraat 135
8620 Nieuwpoort

058/235203
058/235203
info@sanitairvanhoucke.be
www.sanitairvanhoucke.be

Dekeyser Andre BVBA

Albert 1 laan 50
8630 Veurne

058/314531
058/314878
info@dekeysernv.be

Lecot Veurne

Koksijdestraat 7
8630 Veurne

058/298863
info@lecot.be
www.lecot.be

De Stalen Greep

Bedevaartstraat 53
8700 Tielt

051/403560
051/403110
info@destalengreep.be
www.destalengreep.be

De Loof BVBA

Parkstraat 22
8730 Beernem

050/788312
050/790281
kcaerels@deloofsanitair.be

Tuinhobby St. Marie

Sijselestraat 48a
8730 Oedelgem

050/790630
050/791567
stmarie@selfiks.be
www.selfiks.be

Devolder-Coussens

Tieltstraat 62
8755 Ruislede

051/688393
051/686176
devolder.coussens@selfiks.be
www.selfiks.be

Intermat NV

Nijverheidsstraat 34
8760 Meulebeke

051/488768
051/486772
info@intermat.be
www.intermat.be

Metalor

Ingelmunster Steenweg 23
8780 Oostrozebeke

056/666549
056/665849
metalor@skynet.be
www.selfiks.Be/metalor

Rigolle BVBA

Anzegemsesteenweg 22
8790 Waregem

056/605523
056/611036
info@rigolle.be

Rexel Waregem

Stijn Streuvelstraat 77
8790 Waregem

056/607781
056/609362
waregem@rexel.be
www.rexel.be

Europoint

Gentseweg 494
8793 Waregem

056/608689
056/604045
peter@europoint.be
www.europoint.be

E.M.V.

Meensesteenweg 354
8800 Roeselare

051/221069
051/221339
info@emv.be
www.emv.be

Lecot Roeselare

Brugsesteenweg 378
8800 Roeselare

051/229441
info@lecot.be
www.lecot.be

Imes West-Vlaanderen

Beverstraat 602
8800 Roeselare - Beveren

051/748639
051/748631
info.west.vlaanderen@imes.be
www.imes.be

Rexel Roeselare

Beversesteenweg 561
8800 Roeselare

051/238888
051/229801
roeselare@rexel.be
www.rexel.be

Eriks Service Center Oost- & West-Vlaanderen

Onledegoedstraat 73
8800 Roeselare

051/2522900
051/2523900
roeselare@eriks.be
www.eriks.be

Baudoin Roeselare

Onledegoedstraat 73 Id. Beveren-Noord
8800 Roeselare

051/252900
051/253900
roeselare@baudoin.be
www.baudoin.be

Heynderick Koenraad BVBA

Koolskampstraat 33
8820 Torhout

050/214474
050/214357
tormetal@skynet.be
www.tormetal.be

Deco Verhuurcenter bvba

Oostendestraat 322
8820 Torhout

050/220497
050/221559
info@decoverhuur.be
www.decoverhuur.be

Claerbout Metaalwaren BV

Bruggestraat 156
8830 Hooglede

051/725726
051/725576
info@claerbout.be
www.claerbout.be

Pieters Bouwspec. N.V.

Provinciebaan 79
8840 Staden

051/701240
051/701346
pieters.bouwspec@skynet.be
www.pietersbouwspec.be

Delrue NV

Ringlaan 49
8840 Ichtegem

051/591199
051/591198
info@metaalhandel.be
www.metaalhandel.be

Van Canneyt NV

Spoelenwielenlaan 8
8860 Lendelede

051/311396
051/312836
info@vancanneyt.be
www.vancanneyt.be

Deceuninck-Delforge NV

Lodewijk De Raetlaan 28
8870 Krachtem

051/224111
051/229406
info@dcdf.be
www.dcdf.be

Agri Lemahieu bvba

Slypstraat 4
8880 Ledegem

056/503346
056/501175
info@agrilemahieu.be
www.agrilemahieu.be

Louage Dhz

Dadizeelsestraat 222
8890 Moorslede

056/509204
056/506528
louage@selfiks.be
www.selfiks.be

Eldis NV

Albert Dehemlaan 5a
8900 Ieper

057/217575
057/217227
info@eldis.be
www.eldis.be

De Nieuwe Gouden Spade

Blinde liedenstraat 2
8900 Ieper

057/204618
057/209815
info@denieuwegoudenspade.be
www.denieuwegoudenspade.be

Lecot Ieper

Jaagpad 8
8900 Ieper

057/214209
057/214210
info@lecot.be
www.lecot.be

Meersseman G & Zonen

Nijverheidslaan 7
8940 Wervik

056/511681
056/511282
info@bouwcentermeersseman.be
www.bouwcentermeersseman.be

Vandenbroucke BVBA

Statiestraat 116
8980 Passendale

051/780030
051/771359
info@vdbm.be
www.vdbm.be