Accéder au contenu principal

Hitachi Power Tools Belgium

Hitachi Power Tools Belgium

Localisez les points de vente

Les points de vente dans la province Brabant wallon

Fernand Georges Wavre

Rue de l'industrie 5
1300 Wavre

010/421460
010/421469
wavre@georges.be
www.georges.be

Janssens Construct

Avenue Lavoisier 13
1300 Wavre

010/867730
010/867740
janssens.construct@skynet.be

Pierart

Avenue Des Princes 1
1300 Wavre

010/222351
010/241417
Info@pierart.be
www.pierard.be

Jadouille

Chaussée de Louvain 524
1300 Wavre

010/222564
010/450617
info.jadouille@gmail.com
www.jadouille.be

Rexel Wavre

Avenue Lavoisier 19
1300 Wavre

010/816171
010/881501
wavre@rexel.be
www.rexel.be

Cipac Wavre

Av. Vésale 2 (Z.I. Nord)
1300 Wavre

010/846703
010/845419
info@cipac.be
www.cipac.be

Carodec Genval

Avenue Albert 1er 323
1332 Genval

02/6340780
02/6344543
info@carodec.be
www.carodec.be

Perlot Matériaux sa

La avenue des combattants 92
1340 Ottignies

010/412111
contact@perlot.be
www.perlot.be

Grégroire

Rue de l'Industrie 9b
1400 Nivelles

067/213120
067/213120
info@tondeuse-gregoire.be
www.tondeuse-gregoire.be

Outimex

Rue de l'Industrie 35
1400 Nivelles

067/844540
067/336992
info@outimex.com
www.outimex.com

Locmat

Chaussée De Mons 10
1400 Nivelles

067/842140
www.locmat.be

Imes Wallonie

Rue du Bosquet 10A
1400 Nivelles

067/844915
067/844916
info.wallonie@imes.be
www.imes.be

Alexandre

Chaussée de Charleroi 18a
1420 Braine-l'Alleud

02/3852010
02/3852027
abr@alexandre.be
www.alexandre.be

Outillage François

Chaussée De Mons 31A
1430 Quenast

067/670064
067/670858
outillage_francois@skynet.be

Ultradia

Rue E.Belin 3
1435 Mont St-Guibert

010/247600
010/247601
sales@ultradia.be
www.ultradia.be

Locmat

Chaussée De Tubize 256
1440 Wauthier-Braine

02/3551390
www.locmat.be

Carimat

Parc Industriel 31
1440 Wauthier-Braine

02/3846626
02/3841996
info@carimatmateriaux.be
www.carmat.be

Ideal Outi

Rue de l' Egalité 11
1470 Baisy-Thy

067/221027
067/221028
idealouti@skynet.be

Genappe Materiaux

Rue De Villers La Ville 65
1470 Genappe

067/790204
067/790446
pvandamme@pointmat.com

Clabots-Renard

Avenue Des Metallurgistes 5
1490 Court-Saint-Etienne

010/616104
010/616114
renard@clabots.be
www.clabots.be