Accéder au contenu principal

Hitachi Power Tools Belgium

Hitachi Power Tools Belgium

Localisez les points de vente

Les points de vente dans la province Luxembourg

Techniba

Rue De Wiltz 33B
6600 Bastogne

061/217540
061/240452
info@techniba.be

Rexel Bastogne

Rue du Marché Couvert 18
6600 Bastogne

061/211202
061/215868
bastogne@rexel.be
www.rexel.be

Lahousse S.A.

Route De Wiltz 76D
6600 Bastogne

061/212706
061/211873
lahousse@pro.tiscali.be
www.lahousse.net

Bati-C Kroell Bastogne

Z.I. Rue Fagne d'Hi nr. 21
6600 Bastogne

061/210681
061/504515
www.bati-c.com

Lexer

PAE Porte des 2 Luxembourg Quartier des artisans, 10 (Schmiede)
6670 Gouvy

080/348441
info@lexer.be
www.lexer.be

Marino SA

Route de Cierreux 13
6690 Vielsalm

080/217725
080/217727
marino.delges@belgacom.net

Werner Jean

Rue De La Clinique
6690 Vielsalm

080/216761
080/214736
jean.werner@skynet.be

Rexel Arlon

Z.A. Weyler
6700 Arlon

063/420220
063/420239
arlon@rexel.be
www.rexel.be

Bigmat Kroell Arlon

Zone Industrielle - 8 rue pietro ferrero
6700 Arlon

063/240100
063/227256
daniel.kroell@bigmat.be
www.bigmatkroell.be

Loix SA

Rue Des Tilleuls 86
6700 Stockem - Arlon

063/219391
063/218056
loix.j-m@skynet.be

Outillage Delforge SPRL

Route Nationale 4
6717 Attert

063/223013
063/223845

Desco

Route De Gérasa 3
6723 Habay-La-Vieille

063/215070
063/215079
habay@groupelmp.be
www.desco.be

Boulanger-Demelle SPRL

Rue De Dampicourt 56
6760 Virton

063/579095
063/582611
sprl_boulanger@voo.be

Bigmat Kroell Virton

Rue D/L 7Eme Di Francaise 18
6760 Ethe - Virton

063/583707
063/583708
lbrice@bigmat.be
www.bigmatkroell.be

Auto Piece & Industries

Reu Des Deux Luxembourg 3
6791 Athus

063/371035
063/370127
commercial@delaisse.be

L\'Artisan Quincaillier

7 Rue De Fraternité
6792 Halanzy

063/232232
063/232233
info@aqa.be
www.aqa.be

Big Mat Collard

Voie de Luchy 6
6800 Recogne

061/771304
061/225475
julieroland@collardlibramont.be
www.bigmat.be

Ardennes-Diesel

Avenue De Bouillon 108
6800 Recogne

061/222879
061/225254
ardennediesel@skynet.be

Rexel Libramont

Rue du Printemps 19
6800 Libramont

061/225844
061/230989
libramont@rexel.be
www.rexel.be

Goffette SPRL

Rue De Faing 14
6810 Jamoigne

061/311510
061/314569
toutfaire@goffette.com
www.goffette.com

Allard Et Fils

Route de Paliseul 7
6830 Bouillon

061/467791
061/468304

Les Entrepots de la Famenne SA

Route de Bastogne 38
6900 Hollogne-Marche

084/312671
084/316510
andrenoirhomme@entrepots.be
www.bigmat.be

Rexel Marche-en-Famenne

Rue Parc Industriel 20
6900 Marche-en-Famenne

084/311893
084/315464
marcheenfamenne@rexel.be
www.rexel.be

Soroge SA

Route De Bastogne 33
6983 Ortho

084/433313
084/433343
soroge@swing.be